Сегодня 27 Марта 2017

ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Сегодня в администрации района состоялось итоговое заседание антинаркотической комиссии под председательством главы района Анатолия Перепелина.

На совещании говорили о борьбе с наркопреступностью, незаконным оборотом и употреблением наркотических средств и психотропных веществ на территории муниципалитета.

Заведующий наркологическим отделением тихорецкой ЦРБ Александр Волобуев рассказал присутствующим о динамике показателей учета лиц, употребляющих наркотики.

В текущем году структурными подразделениями администрации района проведено боле 1,5 тыс. мероприятий, направленных на профилактику наркомании, алкоголизма, табакокурения и пропаганду здорового образа жизни среди населения.

На постоянной основе проводилась работа по приобщению подростков и молодежи к занятиям спортом и здоровому образу жизни.

Подводя итоги совещания, Анатолий Перепелин отметил положительную динамику в деятельности антинаркотической комиссии в 2016 году и призвал в будущем году все службы работать сообща.