Сегодня 27 Мая 2017

Виртуальная приемная главы Тихорецкого района

Уважаемые посетители!

Данный раздел официального сайта администрации муниципального образования Тихорецкий район является дополнительным средством для обращений к главе муниципального образования.
Коммерческие предложения от юридических и физических лиц не относятся к категории «обращения граждан».
Обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Законом Краснодарского края от 28.06.2007 № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Краснодарском крае».
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения. Ответ автору обращения направляется по его выбору:
- в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
- в письменной форме, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.
Электронное обращение не должно содержать вложенных файлов. Длина отправляемого сообщения ограничена 10 тысячами символов. Письма, содержащие длинные тексты, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения следует направлять обычной почтой по адресу: 352120, ул. Октябрьская, 38, г. Тихорецк.

В разделе официального сайта «Нормативные правовые акты» размещено постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 30 декабря 2011 года №2589 «Об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных администрации муниципального образования Тихорецкий район», определяющее политику администрации в отношении обработки персональных данных, и сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.

Ф.И.О.:*
Место проживания: *